Orientalischer Kelimteppich
Flachwebe, ca. 230 x 120 cm Usbekistan Anfang 20. Jh. beschädigt, löchrig
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Orientalischer Kelimteppich
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 14.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 14.05.2014 |